2018届毕业设计答辩分组安排

发布者:系统管理员发布时间:2018-06-05浏览次数:15


组别

答辩委员会

姓名

学号

专业 

答辩时间及地点

指导老师

第1组

薛小平*,张芳,曾歆(7人)

李亚盟

1452491

通信工程

6月14日,周四上午8:30,地点:智信馆701室

郭爱煌

陈海燕

1452548

通信工程

郭爱煌

张子浩

1452555

通信工程

黄新林

韩婉璐

1452470

通信工程

黄新林

陈常

1352772

电子信息工程

刘儿兀

朱正杰

1452624

通信工程

雷春奇

王世杰

1452462

通信工程

雷春奇

第2组

赵晓群*,陈康力,徐尚志(7人)

李紫薇

1452605

通信工程

6月19日,周二下午1:00,地点:智信馆701室

薛小平

宋季彤

1452572

通信工程

薛小平

晏少蒙

1452385

通信工程

张芳

葛璇璐

1452432

通信工程

曾歆

肖楠

1352679

电子信息工程

曾歆

任肖阳

1453549

通信工程

王超

王然

1452570

通信工程

王超

第3组

郭爱煌*,王睿,吴霞,钱业青(8人)

管佳惠

1354060

电子信息工程

6月19日,周二下午1:00,地点:智信馆703室

赵晓群

王德昊

1452469

电子信息工程

赵晓群

张兴磊

1452455

通信工程

陈康力

孟祥鹏

1452456

通信工程

陈康力

王鑫

1452443

电子信息工程

徐尚志

李季

1452481

通信工程

徐尚志

孙芮

1452631

通信工程

韩春梅

沈怡嘉

1453355

通信工程

韩春梅

第4组

胡宗福*,朱赛,宋志光,茅惠平(8人)

许志鑫

1453606

通信工程

6月19日周二上午8:00,地址:智信馆701室

王睿

胡耘博

1452474

电子信息工程

王睿

王浩

1452493

通信工程

宋春林

王俊峰

1452577

通信工程

宋春林

钱宇

1452357

通信工程

吴霞

周梦东

1453603

通信工程

吴霞

李晨钰

1452444

电子信息工程

钱业青

赵戈

1452427

通信工程

钱业青

第5组

徐中伟*,李志鹏,梅萌,罗青(8人)

王焓

1452442

电子信息工程

6月14日上午9:30,地点:智信馆703室

胡宗福

张永健

1452586

通信工程

胡宗福

佟文华

1453665

通信工程

朱赛

封虹宇

1452376

通信工程

朱赛

谢波

1452496

通信工程

宋志光

王建功

1452449

电子信息工程

宋志光

祖钊霖

1452488

通信工程

茅惠平

匡劢

1452423

电子信息工程

吴霞

第6组

刘富强*,王新红,王平,林林(7人)

邓程元

1452546

电子信息工程

6月19日上午9点,地点:智信馆703室

徐中伟

孙兴

1452534

通信工程

徐尚志

梁可弘

1354275

通信工程

徐尚志

王宝坤

1452429

通信工程

李志鹏

储安琪

1452567

通信工程

李志鹏

龚怿慜

1452477

电子信息工程

梅萌

刘嘉远

1452472

通信工程

罗青

第7组

刘儿兀*,,韩春梅,雷春奇,徐娟(7人)

贺知行

1452568

通信工程

6月15号上午10点,地址:智信馆701室

刘富强

曹奂彧

1452448

通信工程

刘富强

吴梦凡

1452638

通信工程

王新红

孙杨

1452460

通信工程

王平

顾梓豪

1452498

电子信息工程

王平

郑程明

1452453

电子信息工程

陈耀

陈俊杰

1452463

通信工程

陈耀

第8组

黄新林*,宋春林,陈耀,陈睿(7人)

孟迪

1452523

通信工程

6月15日上午10:00,地点:智信馆703室

李志鹏

王帅

1452581

通信工程

李志鹏

张妍

1452418

通信工程

徐娟

吴思凡

1453581

通信工程

徐娟

肖蓓

1452386

通信工程

林林

吴聪

1452573

通信工程

林林

祁若宸

1452618

电子信息工程

茅惠平

注:

(1)*号为组长标识;

(2)答辩前指导老师须认真检查学生论文的格式和论文内容;在评阅意见书完成指导意见的填写;要求在论文,英文翻译等签名;材料袋须按学校的相关规定,在底部写上学号,学生姓名,专业,指导老师姓名等信息。

(3)论文须在答辩前三天送给答辩组组长,答辩组成员须在答辩前,认真评阅论文,并填写评阅意见。

(4)小组答辩成绩须进行排序。